Женская одежда - это....

Женщины всегда и  во все времена стремились  выглядеть модно, красиво, привлекательно, а в последнее время и женщины хотят выглядеть еще и сексуально. Красивая одежда придает уверенности в себе, силы добиться успехов на работе, прибавляет обаяния в общении с мужчинами, делает женщин ранимыми, женственными или наоборот сильными и недоступными. Все это можно выразить своей одеждой и выбранным стилем. С самого детства в женщинах заложена страсть к красивым вещам, переодеванию в красивые наряды и демонстрации себя любимой в новом образе, так чтобы все завидовали и знали, с кем имеют дело.

И какой бы стиль или образ вы не выбрали, женская одежда должна отражать свое внутреннее «Я», должна подчеркивать индивидуальность и неповторимость. Сколько женщин есть на свете – столько должно быть разных нарядов. И надо сказать, что производители женской одежды все это прекрасно знают и сейчас на рынке модной женской одежды представлено такое разнообразие, что грех жаловаться.
Вот вам юбки, брюки, костюмы, жакеты, в любых формах и сочетаниях, платья повседневные, платья вечерние, только примеряй себе, да радуйся. Порой даже теряешься в таком разнообразии и не знаешь, на чем же остановить свой выбор. В таком случае лучше отталкиваться от так называемого базового гардероба, а вот когда он уже полностью укомплектован, можно приобретать вещи разных стилей и направлений, чтобы менять себя и свое мироощущение по своему настроению, вкусу и желанию.
В любой базовый гардероб, как правило, входят джинсы. И абсолютно верно. Уже давно джинсы – это просто универсальный вид одежды, который подходит для любого случая в жизни, и в джинсах вы практически всегда будете выглядеть уместно. Кроме них всегда должна быть женская одежда для работы, дома, спорта и активного отдыха и выхода в свет. В любом гардеробе обязательно должны быть брюки или бриджи в сочетании с пиджаком или жакетом. Это самый удобный вариант для работы. В дополнение к этим костюмам необходимо иметь блузку и желательно не одну, а несколько разных цветов и разных тканей. Обратите внимание на трикотажные изделия - кофточки, свитера и джемпера. Сейчас  трикотажное производство сейчас достигло такого уровня, что позволяет выбрать абсолютно все, что вашей душе угодно. Особого внимания заслуживает выбор вечернего наряда, т.к. именно он придает нам привлекательность и  уверенность в торжественных случаях.  Верхнюю одежду надо иметь в нескольких вариантах, которую можно менять в зависимости от погоды и собственно от того, куда вы идете.

Рейтинг@Mail.ru